Автозаполнение полей

Главная Форумы Обсуждаем DocTrix+Nintex+SharePoint Автозаполнение полей

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Аноним 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Аноним

Доброе время суток.

Есть вопрос по автозаполнению. А именно есть необходимость подтягивать информацию из профиля пользователя.

Делаю автозаполняемое доктрикс поле типа «Пользователь или группа», прикрепляю к нему несколько полей доступных из профиля для автозаполнения. Выходит только с типом «string», а вот попытки автозаполнить поля integer, float или person типом — не вышло 🙁

Поля остались пустыми.

Это баг, фича, или у меня кривые руки ? 🙂

Ирина Шкунова
    Ирина Шкунова
    Участник

Добрый день, Александр!

Для корректного заполнения всех полей, необходимо убедиться, что совпадают типы полей у источника и приемника при настройке автозаполнения.

Спасибо.

Аноним

Поле созданное в службе профилей: тип Integer

Поле созданное в списке Doctrix для автоподстановки: Число (настройки по дефолту)

Насколько я понял из статьи МС и вашего письма: http://msdn.microsoft.com/ru-RU/library/microsoft.sharepoint.spfieldtype.aspx

я должен использовать тип переменной Number со стороны свойств профилей пользователей ?

Ирина Шкунова
    Ирина Шкунова
    Участник

Добрый день, Александр!

Да, все верно. В качестве поля подстановки может быть выбрано только поле типа «DocTrix:Подстановка» или «DocTrix:Пользователь или группа». Типв полей у источника и приемника должны совпадать, т.е. если поле, из которого необходимо подтянуть данные числовое, то и поле приемник должно быть числовым.

Аноним

Вот это самое то.

Аноним

Добрый день уважаемые участники подскажите как тут отправить личное сообщение немогу понять?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.