Брэнд DocTrix, принадлежащий компании i-Sys, теперь является официально зарегистрированным товарным знаком.
В начале 2017 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировала товарный знак DocTrix по основному виду деятельности компании i-Sys — создание и усовершенствование программного обеспечения для компьютеров.
Напомним, что товарный знак служит для индивидуализации товаров и услуг компаний и индивидуальных предпринимателей (ст.1477 ГК РФ).
Его можно размещать на товарах, этикетках, на документах, в Интернете и любым другим способом в соответствии с действующим законодательством.
Сейчас исключительное право на товарный знак DocTrix принадлежит компании i-Sys и действительно до 2025 года. Срок действия может продлеваться неограниченное количество раз.